Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142812
Общая информация
| ✅ Робот-пылесос VITEK VT-1804 обеспечит вашему дому идеальную чистоту благодаря 11 инфракрасным датчикам препятствий, 4 парам датчиков для определения ступенек и специальному датчику бампера, который предотвращает столкновения. ✅ Оснащенный НЕРА-фильтром, этот прибор не только очищает поверхности, но и улучшает качество воздуха, задерживая мельчайшие частицы аллергенов и микроорганизмов. ✅ Для вашего удобства робот-пылесос имеет индикаторы, показывающие уровень зарядки и возможные застревания. ⚠️ Работает он очень тихо, уровень шума составляет всего 65 дБ. |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 30 Вт |
| Сила всасывания | 500 Па |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Объём резервуара для воды | 0.27 л |
Навигация
| Умная навигация | - |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | - |
| Макс. высота порогов | 10 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки | 3 часа 30 минут |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Комплектация
| Комплектация | Робот-пылесос – 1 шт. Зарядная станция – 1 шт. Сетевой адаптер – 1 шт. Боковые щётки – 3 шт. (одна запасная) Пульт дистанционного управления – 1 шт. Насадка для влажной уборки пола – 1 шт. Инструкция – 2 шт. |
Габариты
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 8.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (304863573) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 624 руб.










