
Накопительный электрический водонагреватель Ariston Velis Tech PW ABSE 80
1 133 руб.
- В наличии
- Код: 961142837
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142837
Основные
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л (2 бака по 40л) |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Удаленное управление | - |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | + |
| Задание конкретной температуры | + |
| Время нагрева | 136 мин (ΔT=45°С) |
Конструкция
| Сухой ТЭН | - |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | + |
| Смеситель | - |
Комплектация
| Комплектация | - Водонагреватель - Предохранительный клапан - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон - Заводская упаковка |
Безопасность
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | + |
| Дисплей | + |
Габариты
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 107.1 см |
| Вес | 28 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (309106168) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 133 руб.



