
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 XMC01 (международная версия)
221 руб.
- В наличии
- Код: 961142868
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142868
Общая информация
| Xiaomi Smart Camera C300 использует сверхчеткую технологию HD для захвата более детальных изображений. Наслаждайтесь улучшенным визуальным восприятием благодаря полностью обновленной технологии Ultra-Clear HD 2K. Объектив с большой апертурой F1.4 пропускает значительно больше света, позволяя получать детализированные изображения даже в условиях низкой освещенности. Полностью модернизированный объектив эффективно уменьшает преломление света для более четких и детализированных изображений. Оснащен высокочувствительным датчиком изображения U2028 и отображает цветное видео даже в условиях низкой освещенности. Благодаря сочетанию приложений глубокого обучения, а также алгоритмов и оптимизации сети ИИ эффективно фильтрует ложные срабатывания для повышения точности. Оснащен двухосевым мотором панорамирования-наклона-зума с углом обзора 360° по горизонтали и углом обзора по вертикали 108°. Поддерживает двусторонний голосовой вызов в режиме реального времени, который напоминает беседу лицом к лицу, поэтому вы можете общаться с близкими людьми, где бы вы ни находились. Поддерживает три метода хранения, локальную карту Micro SD, устройства NAS и облако, так что вы можете спокойно создавать резервные копии своих данных. |
Основные
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
| Цвет | белый |
Хранение данных
| Автономная запись видео | + на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | + microSD (до 256 ГБ) |
Конструкция
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | + |
| День/ночь | + |
| Подсветка | + |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 6 |
| Антивандальный корпус | - |
| Встроенный стеклоочиститель | - |
| Подогрев корпуса | - |
| Встроенная сирена | - |
| Встроенный аккумулятор | - |
| Механизм поворота и наклона | + |
| Углы поворота (pan) | 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 108 ° |
Размеры и вес
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 327 г |
Матрица
| Развёртка | прогрессивная |
Объектив
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Оптический зум | - |
| Автоматическая диафрагма | - |
Работа с изображением
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
Работа со звуком
| Встроенный динамик | + |
| Встроенный микрофон | + |
| Двунаправленный аудиоканал | + |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| Композитный видеовыход | - |
| Ethernet (LAN) | - |
| PoE | - |
| USB | + 1 |
| RS-485 | - |
| Тревожные входы | - |
| Релейные выходы | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1087712680) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 221 руб.


