Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142878
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Wanbo Dali 1 - это современный проектор, который поддерживает разрешение 720p HD и может достигать яркости до 350 ANSI люмен. Он станет отличным выбором для просмотра фильмов, игр, презентаций и других мультимедийных задач. ✅ Проектор оснащен передовой оптической системой PixelPro 5.0, которая решает распространенные проблемы, присущие обычным проекторам, такие как недостаточная яркость, плохое рассеивание тепла и короткий срок службы. ✅ Благодаря этой инновационной технологии Wanbo Dali 1 обеспечивает высокую яркость, отличную контрастность, эффективное охлаждение и длительный срок службы, при этом работая с низким уровнем шума и в компактном корпусе. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свои мультимедийные впечатления с помощью Wanbo Dali 1! | |
Основные
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Короткофокусный | - |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x720) |
| Поддержка 3D-изображения | - |
| Поддержка HDR | - |
| Встроенная ОС | Android |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Максимальный световой поток | 350 ANSI лм |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.1 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 3 м |
| Минимальный размер по диагонали | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 110 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | + |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | + |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тюнер | - |
Память
| Поддержка карт памяти | - |
| Воспроизведение с USB-накопителей | + |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | + 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| MHL | - |
| Компонентный вход | - |
| Компонентный выход | - |
| Композитный вход | - |
| Композитный выход | - |
| S-video вход | - |
| S-Video выход | - |
| VGA-вход | - |
| VGA-выход | - |
| DVI | - |
| HDMI | + 1 (1.4) |
| DisplayPort | - |
| Выход на наушники | + |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Цифровой выход S/PDIF | - |
| HDBaseT | - |
| USB | + 1 |
| USB-C | - |
| Airplay | - |
| Ethernet (LAN) | - |
| Chromecast Built-in | - |
| Консольный порт | - |
Размеры и вес
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 123.5 мм |
Комплектация
| Комплектация | - пульт ДУ - кабель питания - документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1750851291) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 663 руб.

