Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142882
Основные
| Тип | цифровой блок |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad |
| Цвет | серебристый |
| Беспроводное подключение | + |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | да |
Характеристики клавиатуры
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | - |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Подставка под запястье | - |
| Встроенная память | - |
| Сенсорная панель | - |
| Переключение между устройствами | - |
| Сканер отпечатка пальца | - |
| Пыле- и влагозащита | - |
| Распознавание степеней нажатия | - |
| USB-порт | - |
| Аудиовход | - |
| Аудиовыход | - |
Питание клавиатуры
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Время работы | 2 суток, 2 часа |
| Время зарядки | 3 часа |
Размеры и вес клавиатуры
| Глубина | 114.3 мм |
| Ширина | 147.3 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Вес | 124.7 г |
Комплектация
| Комплект поставки | - кабель для зарядки - документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (874583994) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 205 руб.





