Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142887
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Выразите свою индивидуальность, выбрав один из более 100 предложенных экранов или создав свой уникальный циферблат. Просто загрузите любимую фотографию в приложении и настройте циферблат. ✅ Watch Lite экономно расходуют энергию. Не нужно беспокоиться о заряде аккумулятора чаще, чем раз в неделю. ✅ Watch Lite — водонепроницаемы. Купайтесь и принимайте теплую ванну или душ, не снимая часы. ✅ Тренируйтесь эффективнее. Часы отображают все необходимые показатели, включая пульс, калории, дистанцию и интервалы во время тренировок. Анализируйте статистику за день, неделю, месяц и год в приложении ELARI Wear и трудитесь над своими результатами. ✅ Звонки и сообщения. Звоните и общайтесь через Bluetooth 5.1. Часы работают в режиме гарнитуры. Получай уведомления, чтобы не пропустить важное. ✅ Фото с помощью часов. Селфи с удобного ракурса, фото с камеры смартфона, стоящей издалека, групповые фото, не выходя из кадра — запросто! ✅ Музыка. Переключайте треки прямо на часах, не доставая смартфон из кармана. ✅ Акселерометр и гироскоп. Распознают движение в трёхмерном пространстве. ✅ Шагомер, подсчёт калорий, скорости и расстояния, сбор статистики тренировок — важная информация о состоянии вашего организма. ✅ Пульсометр. Измерение пульса помогает для оценки метаболизма во время нагрузок и степени восстановления после них. ✅ Оксиметр. Уровень кислорода в крови. Необходимо для заботы о здоровье в повседневной жизни и во время активных нагрузок. ✅ Напоминания. Часы напомнят вам принять лекарства, выпить воды, размяться, приготовиться ко сну, пообедать, сходить на тренировку или прийти вовремя на онлайн-встречу. Настраивайте регулярные уведомления в зависимости от ваших потребностей. ✅ Таймер, секундомер, будильник. Контролируйте ваш распорядок дня и сохраняйте необходимые промежутки тренировок. ✅ Найти часы. Найти смартфон. Используйте функцию «Найти часы» в приложении, если потеряли устройство. На часах сработает вибро режим. ✅ Дневник цикла. В часах установлен календарь менструального цикла, виджет появляется если указать женский пол при регистрации. ✅ Управляйте часами и своим активным образом жизни с помощью бесплатного и функционального приложения ELARI WEAR, которое регулярно обновляется вместе с прошивкой часов. | |
Основные
| Тип | умные часы |
| Состояние устройства | новый |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 1.83" |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Разрешающая способность экрана | 202 ppi |
| Постоянная работа экрана | - |
| Встроенная камера | - |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | + управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | + |
| Поддержка SIM-карты | - |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
Функции
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт |
| Автораспознавание тренировок | - |
| Планировщик тренировок | - |
| Встроенный музыкальный плеер | - |
| Магазин приложений | - |
| Умный будильник | - |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | - |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Оплата часами | - |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, поиск смартфона |
Конструкция
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | + IP68 |
| Защита от царапин | - |
| Вибрация | + |
| Сменный ремешок | + |
Размеры и вес
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 38 г |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | + |
| Датчик освещенности | - |
| Барометр | - |
| Шагомер | + |
| Пульсометр | + встроенный |
| Датчик ЭКГ | - |
| Измерение температуры кожи | - |
| Измерение насыщенности крови кислородом | + |
| Измерение артериального давления | - |
| Альтиметр (высотомер) | - |
| Глубиномер | - |
Навигация
| GPS | - |
| ГЛОНАСС | - |
| Beidou | - |
| GALILEO | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.1 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| ANT+ | - |
| USB | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 240 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168 ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Тип подзарядки | магнитная |
Комплектация
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elari |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1545765056) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 104 руб.

