Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142890
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Смарт-часы Elari Chrono Pro в корпусе из металла и пластика позволяют дистанционно принимать и совершать вызовы, а также управлять треками и получать уведомления от приложений. Достаточно завершить синхронизацию со смартфоном через интерфейс Bluetooth 5.3. Данные отображаются на AMOLED-дисплее диагональю 1.43 дюйма. Смарт-часы Elari Chrono Pro фиксируются на запястье с помощью эластичного силиконового ремешка. Защита по стандарту IP68 исключает риск поломки устройства при воздействии влаги. Чувствительные сенсоры определяют количество пройденных шагов, потраченных калорий, содержание кислорода в крови. | |
Основные
| Тип | умные часы |
| Состояние устройства | новый |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.43" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана | 461 ppi |
| Постоянная работа экрана | + |
| Встроенная камера | - |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | + управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | + |
| Поддержка SIM-карты | - |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
Функции
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт |
| Автораспознавание тренировок | - |
| Планировщик тренировок | - |
| Встроенный музыкальный плеер | - |
| Магазин приложений | - |
| Умный будильник | - |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | - |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Оплата часами | - |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, таймер, секундомер, поиск смартфона |
Конструкция
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | + IP68 |
| Защита от царапин | - |
| Вибрация | + |
| Сменный ремешок | + |
Размеры и вес
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 42 г |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | + |
| Датчик освещенности | - |
| Барометр | - |
| Шагомер | + |
| Пульсометр | + встроенный |
| Датчик ЭКГ | - |
| Измерение температуры кожи | - |
| Измерение насыщенности крови кислородом | + |
| Измерение артериального давления | - |
| Альтиметр (высотомер) | - |
| Глубиномер | - |
Навигация
| GPS | - |
| ГЛОНАСС | - |
| Beidou | - |
| GALILEO | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.3 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| ANT+ | - |
| USB | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 240 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168 ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Тип подзарядки | магнитная |
Комплектация
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elari |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1545750940) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 106 руб.

