Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142897
Общая информация
| Экшн-камера V50 Elite от AKASO снимает видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду и изображения в формате JPEG с разрешением 20 МП во многих динамичных приложениях, от подводного плавания до катания на горном велосипеде, благодаря входящим в комплект креплениям и аксессуарам. Поле зрения 170° и 8-кратный зум обеспечивают широкий диапазон обзора. Интервальная съемка и 8-кратное замедление дают вам творческий контроль над объектом. Электронная стабилизация изображения и калибровка искажений гарантируют плавность и высокое качество отснятого материала. Сенсорный дисплей на задней панели камеры позволяет переключаться между режимами и предварительно просматривать отснятый материал. Возможность подключения к Wi-Fi 2,4 ГГц с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления позволяет управлять камерой на расстоянии и редактировать контент с помощью приложения для смартфона AKASO GO. Камера может питаться от одного из прилагаемых аккумуляторов емкостью 1350 мАч до 90 минут. процессор - icatch V50M Разрешение видео: 4K 60FPS 4K 30FPS 2.7K 60FPS 2.7K 30FPS 1080P 120FPS 1080P 60FPS 1080P 30FPS 720P 240FPS 720P 120FPS 720P 60FPS Видеорежимы: - видеосъемка - time-Lapse - Motion Time-Lapse - замедленная съемка - видео+Фото - режим видеорегистратора - зацикленное видео |
Основные
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Тип матрицы | CMOS (Sony IMX078) |
| Размер экрана | 2 '' |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | + IP68 (40 метров с кейсом (в комплекте)) |
| Встроенная вспышка | - |
Экран
| Встроенный экран | + |
| Сенсорный экран | + |
Объектив
| Ручная фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация объектива | - |
| Электронная стабилизация | + (встроенный 6-осевой гироскоп) |
Работа с изображением
| Разрешения видеосъёмки | 1080x1080, 1440x1440, 2560x1440, 3840x2160 |
| Фотосъемка | + (JPG) |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп (16/12) |
| Цифровой зум | 8 Х (2) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 60 кадров/с |
| Timelapse-съёмка | + |
Экспозиция и затвор
| Баланс белого | + Auto/Daylight/Cloudy/Tungsten Light/White Fluorescent |
| Ночная съемка | - |
Работа со звуком
| Встроенный динамик | + 1 |
| Встроенный микрофон | + 1 |
| Стерео | - |
Память
| Поддержка карт памяти | + microSD, microSDHC, microSDXC (до 64GB UHS-III) |
Навигация
| GPS | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Wi-Fi | + (2.4 GHZ) |
| USB | + 1 (Micro-USB) |
| Lightning | - |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| Поддержка дистанционного управления | + |
| Композитный видеовыход | - |
| Видеовход | - |
| HDMI-выход | + 1 (Micro-HDMI) |
| NFC | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 1 350 мА·ч |
| Время работы | 1 час 30 минут |
Функциональные особенности
| Голосовое управление | + (английский) |
Комплектация
| Комплект поставки | 1x AKASO V50 Elite Action Camera 1x Пульт управления 2x 1050 мАч аккумулятора 1x Влагозащитный чехол 1x ЗУ для аккумуляторов 1x Крепление для велосипеда 6x различных креплений 2x 2-х сторонняя клейкая лента 2x Крепления для шлема 1x Ремешок 5x Стяжки 1x Защитная задняя крышка 1x USB-C кабель 1x Тряпочка для протирки линзы 1x Quick Reference Guide |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1154295176) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 572 руб.





