Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142900
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Идеальное устройство для детей. Elari Gamephone предназначен для детей от 3 лет, предлагая более десятка встроенных игр и 60 аудиокниг на русском и английском языках. Уникальная функция "белого списка" обеспечивает безопасность, разрешая принимать и совершать звонки только с 20 заранее заданных номеров. ✅ Компактный и лёгкий. Устройство имеет компактные размеры — всего 106 × 61,3 × 12 мм, а его вес составляет лишь 64 грамма, что делает его удобным для маленьких пользователей. ✅ Простой и функциональный. Несмотря на наличие сенсорного 2,8-дюймового экрана, устройство не является смартфоном. Оно работает на проприетарной системе с процессором MediaTek MT6261D. ✅ Камеры и аккумулятор. Фронтальная и основная камеры имеют разрешение 0,08 МП и фиксированный фокус. Аккумулятор ёмкостью 600 мА·ч обеспечивает достаточное время работы для детских игр и общения. ✅ Память и функции. Встроенная память составляет 4 ГБ, без возможности расширения. Также телефон оснащён фонариком, разъёмом USB Type-C и поддерживает одну SIM-карту. ✅ Выбор дизайна. Elari Gamephone доступен в двух вариантах — синем и розовом. При этом сам телефон остаётся чёрным, а различие заключается в дизайне подарочного чехла. ⚠️ Расширить память устройства невозможно, что ограничивает объём доступного контента. Эта модель сочетает в себе простоту, безопасность и удобство, делая её отличным выбором для первых гаджетов ребёнка. | |
Основные
| Тип | смартфон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | RTOS |
| Размер экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | - |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 0.08 Мп |
| Беспроводная зарядка | - |
| Быстрая зарядка | - |
| Поддержка карт памяти | - |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek MT6261D |
| Тактовая частота процессора | 260 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM7EJ-S |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Аудиопроцессор | - |
Конструкция
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | - |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | - |
| Пыле- и влагозащита | - |
| Физическая QWERTY-клавиатура | - |
| Сканер отпечатка пальца | - |
| Разблокировка по лицу | - |
| Функциональные особенности | кнопка SOS |
Размеры и вес
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 61.3 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 65.6 г |
Экран
| Разрешающая способность экрана | 143 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | + |
| Защита от царапин | - |
| Постоянная работа экрана | - |
| Динамический контроль частоты обновления | - |
| Управление яркостью подсветки экрана | - |
Основная камера
| Встроенная камера | + |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | - |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера | + 0.08 Мп |
| Двойная камера | - |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
| Встроенная вспышка | - |
Датчики
| Акселерометр | - |
| Гироскоп | - |
| Датчик освещенности | - |
| Датчик приближения | - |
| Барометр | - |
| Монитор сердечного ритма | - |
| Измерение насыщенности крови кислородом | - |
Навигация
| GPS | - |
| ГЛОНАСС | - |
| Beidou | - |
| GALILEO | - |
Передача данных
| EDGE | + |
| HSPA | - |
| HSPA+ | - |
| LTE | - |
| 5G | - |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM900/1800MHz |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Аудиовыход | + 3.5 мм |
| Wi-Fi | - |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 600 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 6 ч |
| Макс. время ожидания | 8 сут |
Комплектация
| Комплект поставки | ремешок, USB кабель |
| Чехол | + |
Метки
| Метки | противоударный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elari |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1754828147) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 294 руб.










