
Электроотвертка HOTO Electric Screwdriver Gun QWLSD008 (красный)
256 руб.
- В наличии
- Код: 961142911
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142911
Основные
| Тип | электроотвертка |
| Питание | аккумулятор |
| Быстросменный патрон | - |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | - |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| Реверс | + |
| Подсветка | + |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | - |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Bluetooth | - |
Аккумулятор и время работы
| Напряжение | 3.6 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
Комплектация
| Кейс | + |
| Аккумулятор в комплекте | + |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент, 1 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Отвертка, - кейс, - набор бит (PZ2, PH1, PH2, H3, H4, H5, SL5, T25, 2.3, TW1), - кабель Type-C, - документация, - гарантийный талон. |
Размеры и вес
| Длина | 127 мм |
| Высота | 130.5 мм |
| Вес | 365 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1200162409) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 256 руб.









