Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142944
Общая информация
| ✅ Готовьте рыбу и стейки на решетке-гриль, запекайте птицу, готовьте ароматные пироги, равномерно размораживайте и разогревайте продукты в электрической мини-печи Hyundai MIO-HY100. Этот универсальный прибор сочетает в себе функциональность гриля и электрической духовки с вертелом. Модель быстро прогревается до нужной температуры благодаря высокой мощности 1800 Вт. Объем печи – 38 л. В ней можно зажарить крупную курицу или сделать мясо в фольге. ✅ Интуитивно понятное сенсорное управление. В одно касание устанавливайте нужную температуру приготовления от 40 до 250 °C. Регулируйте заданные параметры кнопками «+» и «-». Таймер управляется таким же образом. Следите за временем и температурой – все показатели хорошо видны на двух дисплеях. Выбирайте нужный режим работы мини-печи с помощью поворотного регулятора. ✅ 5 режимов работы. Готовьте рыбу, стейки и овощи на решетке-гриль в режиме верхнего жара. Запекайте мясо, делайте хрустящие тосты и ароматную пиццу, установив режим верхнего и нижнего жара. Вертел подойдет для жарки шашлыка и курицы-гриль. Для более равномерного распределения тепла по всей печи используйте режимы с автоматической конвекцией. Таким образом даже крупные куски мяса хорошо пропекутся и не подгорят. ✅ Таймер до 2 часов. Расширьте список интересных блюд, которые вы сможете приготовить. Томите говядину в течение нескольких часов или расстаивайте дрожжевое тесто для пирогов. Поставьте блюда в мини-печь, включите таймер и смело занимайтесь своими делами. ✅ Антипригарное покрытие. Забудьте про неприятные пятна от пищи или частички еды на стенках печи. Внутреннее покрытие камеры легко отмывается обычной губкой. ✅ Большой набор аксессуаров. В комплекте идут решетка-гриль, эмалированный прямоугольный противень, вертел, ухват, поддон для крошек и масла. Готовьте любимые блюда комфортно. ✅ Невероятно стильный внешний вид. Наблюдайте за процессом приготовления благодаря автоматической внутренней подсветке. Дверца оборудована двойным стеклом, поэтому мини-печь хорошо сохраняет тепло и не нагревается во время работы. Размещайте устройство, где вам удобно: нескользящие ножки делают модель устойчивой на любой поверхности, будь то подоконник или столешница. Мини-печи Hyundai MIO-HY100 привлекает внимание минималистичным и элегантным дизайном. Дополните интерьер своей кухни современным и красивым устройством. |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 38 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | + |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | + электронный |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Нижний + верхний нагрев | + |
| Верхний нагрев + конвекция | + |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | + |
| Размораживание | - |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
Комплектация
| Вертел | + |
| Дополнительные принадлежности | ухват |
| Стандартный противень | + 1 (эмалированный) |
| Решетка | + 1 |
| Форма для пиццы | - |
| Поддон для сбора крошек | + |
Габариты
| Ширина | 54.35 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Высота | 41.89 см |
| Вес | 10.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1666769709) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 105 руб.


