Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142950
Общая информация
| ✅ Термощуп гарантирует автоматический контроль температуры внутри стейка, что позволяет точно регулировать степень прожарки. ✅ Устройство предлагает 10 автоматических программ для приготовления, а также ручной режим, что обеспечивает оптимальные настройки для различных типов продуктов. ✅ Открытие на 180° и плоская панель с раздельной регулировкой температуры панелей позволяют использовать гриль как плиту. ⚠️ Будьте внимательны: правильное использование устройства обеспечит наилучшие результаты! |
Основные
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Рабочая поверхность | решетка, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | + |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | + |
| Противни для раклета | - |
Размеры и вес
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | + 10 |
| Регулировка температуры | + (80-230 градусов) |
| Таймер | + |
Комплектация
| Комплектация | термощуп |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1771534040) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 628 руб.










