Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142952
Общая информация
| ✅ Мини-печь Hyundai MIO-HY096 объемом 28 л предлагает режим гриля с конвекцией, обеспечивая равномерное запекание и хрустящую корочку. Температура регулируется от 40 до 250 °C, а мощная подсветка обеспечивает контроль над процессом приготовления. ⚠️ Управление функциями осуществляется через сенсорную панель, а на дисплее отображаются установленные параметры. Таймер на 180 минут автоматически останавливает работу печи, а звуковой сигнал оповещает о готовности блюда. Крошки легко удаляются с помощью специального поддона. |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 28 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | + |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | + электронный |
Духовой шкаф
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматические программы приготовления | + |
| Размораживание | - |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
Комплектация
| Вертел | - |
| Дополнительные принадлежности | ухват |
| Стандартный противень | + |
| Решетка | + |
| Форма для пиццы | - |
| Поддон для сбора крошек | + |
Габариты
| Ширина | 54.9 см |
| Глубина | 32.1 см |
| Высота | 40.7 см |
| Вес | 8.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1657843198) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 811 руб.

