Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142954
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Микроволновая печь Hyundai HYM-D3035 — это идеальный помощник на вашей кухне! С механическим управлением вы сможете легко и быстро настроить нужный режим приготовления. ✅ Компактные размеры и отдельностоящее исполнение делают эту микроволновую печь отличным выбором для любой кухни. Она не займет много места, но при этом обеспечит все необходимые функции для разогрева и приготовления пищи. ✅ Объем в 20 литров и поворотный стол позволяют равномерно прогревать блюда, а выходная мощность в 700 Вт гарантирует быстрое приготовление. Вы сможете наслаждаться горячими и вкусными блюдами за считанные минуты! ✅ Удобная распашная дверца с кнопочным открытием обеспечивает легкий доступ к вашим кулинарным шедеврам. Внутреннее покрытие из эмали облегчает уход за печью и предотвращает накопление загрязнений. ⚠️ Не упустите возможность сделать вашу кухню более функциональной с микроволновой печью Hyundai HYM-D3035! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
Конструкция
| Специальная отделка | - |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | + |
| Возможность остановки поворотного стола | - |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | - |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Блокировка от детей | - |
| Часы | - |
| Отложенный старт | - |
Функциональные особенности
| Очистка паром | - |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Автоматическое размораживание | - |
| Автоматические программы разогрева | - |
| Приготовление на пару | - |
| Поэтапное приготовление | - |
| Поддержание тепла | - |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Быстрый старт | - |
| Удаление запахов | - |
Комплектация
| Решетка для гриля | - |
| Пароварка | - |
| Посуда | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Вертел | - |
Габариты
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 34.1 см |
| Высота | 24.3 см |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1752624031) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 483 руб.


