Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142956
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Микроволновая печь Hyundai HYM-D3038 — это идеальное решение для быстрого и удобного приготовления пищи. С объемом 23 литра она отлично впишется в любую кухню, обеспечивая достаточно пространства для разогрева и приготовления блюд. ✅ Благодаря функции быстрого старта, вы сможете мгновенно начать готовку, не тратя время на ожидание. Поворотный стол обеспечивает равномерное прогревание пищи, а автоматическое размораживание избавит вас от лишних хлопот. ✅ Сенсорное управление и светодиодный экран делают использование печи простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко выбрать нужный режим и уровень мощности из 11 доступных. ✅ Безопасность — важный аспект, и Hyundai HYM-D3038 предлагает блокировку от детей, что позволяет использовать печь без лишних переживаний. ⚠️ Не забывайте, что эта модель также поддерживает сохранение пользовательских программ и предлагает множество автоматических программ приготовления, что делает её универсальным помощником на кухне. ✅ Эмаль внутри печи обеспечивает легкость в уходе и долговечность, а стильный дизайн с распашной дверцей добавит элегантности вашему интерьеру. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 23 л |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Количество уровней мощности | 11 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
Конструкция
| Специальная отделка | - |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | + |
| Возможность остановки поворотного стола | - |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | - |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Блокировка от детей | + |
| Часы | + |
| Отложенный старт | - |
Функциональные особенности
| Очистка паром | - |
| Автоматические программы приготовления | + 8 |
| Автоматическое размораживание | + |
| Автоматические программы разогрева | - |
| Приготовление на пару | - |
| Поэтапное приготовление | - |
| Поддержание тепла | - |
| Сохранение пользовательских программ | + |
| Быстрый старт | + |
| Удаление запахов | - |
Комплектация
| Решетка для гриля | - |
| Пароварка | - |
| Посуда | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Вертел | - |
Габариты
| Ширина | 48.3 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 28.1 см |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Вес | 12.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1771533397) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 649 руб.


