Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142958
Общая информация
| ✅ Переносная колонка Hyundai H-PS1005 сделает любое мероприятие ярче и музыкальнее. Имея скромные габариты, мини-система выдаёт до 20 Вт мощности. ✅ Громкости, производимой ею, вполне хватит, чтобы добавить пикнику или домашней вечеринке праздничной атмосферы. ✅ Hyundai H-PS1005 воспроизводит музыку в формате MP3. ✅ С прибором может синхронизироваться по Bluetooth 5.0 любое устройство, поддерживающее такой вид подключения. ✅ Hyundai H-PS1005 обеспечивает стабильное соединение с источником звука на расстоянии до 10 м. ✅ Кроме того, две колонки можно объединить в полноценную стереосистему с помощью функции TWS. ✅ Также к данной модели можно подключить флеш-накопитель USB или карту памяти microSD – порты для этого есть на корпусе Hyundai H-PS1005. ✅ Там же предусмотрен классический аудиовыход AUX. ✅ С прибором можно устроить полноценную караоке-вечеринку или мероприятие с тамадой – для этого в нём есть микрофонный разъём. ✅ Помимо этого, в Hyundai H-PS1005 встроен радиоприёмник – его также можно использовать в качестве палитры. ⚠️ Ёмкость встроенного аккумулятора Hyundai H-PS1005 составляет 1800 мАч, заряжается он от USB и работает до 7 часов непрерывно. ✅ RGB-подсветка динамиков обеспечивает яркое световое сопровождение для воспроизводимой Hyundai H-PS1005 музыки. |
Основные
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + USB, microSD |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 96 дБ |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | + встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | - |
| Подсветка | + |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | + 6.3 мм |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | microUSB |
Габариты
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 0.57 кг |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | - |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
Метки
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1679920051) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 89 руб.










