Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142960
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Варочная панель Hyundai HHI 3755 BG — это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Скошенный фронт рамки придаёт ей современный вид, а компактные размеры позволяют легко вписать её в любое пространство. ✅ Индукционные конфорки обеспечивают быстрое и равномерное нагревание, что значительно ускоряет процесс приготовления. Благодаря функции Booster вы сможете мгновенно увеличить мощность, что особенно удобно при кипячении воды или разогреве пищи. ✅ Таймер и индикатор остаточного тепла делают использование панели ещё более безопасным и удобным. Вы всегда будете знать, когда ваша посуда готова, а также сможете избежать случайных ожогов. ⚠️ Не забывайте о блокировке от детей, которая обеспечит безопасность в вашем доме, особенно если у вас есть маленькие дети. ✅ Сенсорное управление с функцией слайдер позволяет легко и точно регулировать температуру, а дополнительная функция паузы в приготовлении добавляет гибкости в процессе готовки. ✅ С рабочей поверхностью из стеклокерамики варочная панель не только выглядит стильно, но и легко очищается, что делает её идеальным выбором для современных хозяек. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | + |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Блокировка от детей | + |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | + 2 |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | + 1 |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 3 600 Вт |
| Booster | + |
Габариты
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 3.8 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1781850264) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 558 руб.



