Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142966
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Миксер стационарный StarWind SPM2151 - это надежный помощник на кухне благодаря своей мощности 1500 Вт и 10 скоростям работы. ✅ Стационарный миксер оснащен 3 насадками: для смешивания, взбивания и крюком для теста, что делает его универсальным инструментом для приготовления различных блюд. ✅ Объем чаши составляет 4.2 л, что позволяет готовить большие порции продуктов. ✅ Материал корпуса - пластик, а чаша выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе. ✅ Импульсный режим и защитная крышка на чашу делают использование миксера удобным и безопасным. ⚠️ Сетевой шнур длиной 1 метр обеспечивает удобство подключения к электросети. |
Основные
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка скорости | + 10 |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | + |
| Книга рецептов в комплекте | - |
| Цвет корпуса | графит |
Размеры и вес
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3200 г |
Модули
| Блендер | - |
| Соковыжималка | - |
| Мясорубка | - |
| Измельчитель/терка | - |
| Овощерезка | - |
| Кофемолка/мельница для круп | - |
Функциональные особенности
| Нагрев чаши | - |
| Импульсный режим | + |
| Взвешивание | - |
| Таймер | - |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Комплектация
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Ножи для измельчения | - |
| Насадки для смешивания | + 1 |
| Эмульгатор | - |
| Насадка для просеивания муки | - |
| Насадка для теста | + 1 |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка-венчик | + 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Нарезка ломтиками | - |
| Насадка для картофеля фри | - |
| Диск-жюльен | - |
| Насадка для приготовления мороженого | - |
| Насадка-пароварка | - |
| Насадка-шаблон | - |
| Защитная крышка на чашу | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | StarWind |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1682112876) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 555 руб.


