Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143158
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| ✅ Электрические чайники относятся сегодня к незаменимой бытовой технике, и модель StarWind SKG5778 исключением не является. ✅ Такие приборы постепенно вытеснили все прочие модификации чайников, поскольку обладают рядом преимуществ перед ними. ✅ Одно из достоинств указанной модели - наличие подсветки воды. ✅ Учитывая прозрачный корпус, подобная особенность делает прибор наиболее эффектным при кипячении воды в темноте. ⚠️ Без воды чайник в работу не запустится, поскольку в нем установлена соответствующая защита, что обеспечивает длительный срок службы оборудования даже при присутствии дома маленьких детей. | |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 2000 Вт (1800 - 2000 Вт) |
| Объем | 2 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый, черный |
Конструкция
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | + по бокам |
| Подсветка воды | + синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1210 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | - |
| Длительное кипячение | - |
| Терморегулятор | - |
| Индикация температуры | - |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarWind |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (824905210) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 125 руб.








