Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143168
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Хлебопечка StarWind SBMP0921 - это удобное и многофункциональное устройство для приготовления свежего и вкусного хлеба прямо у вас дома. ✅ С 13 режимами работы, включая основной, быстрый, французский хлеб, ультрабыстрый, цельнозерновой, торт, тесто, выпечка, сэндвич, джем, перемешивание, без глютена и ручной, вы сможете приготовить разнообразные виды выпечки. ✅ Регулировка веса выпечки (700/900 г) позволяет вам выбрать нужный размер буханки хлеба, а функция замеса теста делает процесс приготовления еще более удобным. ✅ С отсрочкой запуска до 13 часов, вы можете настроить хлебопечку заранее, чтобы проснуться утром с ароматом свежего хлеба. ✅ Ускоренная выпечка и поддержание температуры - это дополнительные функции, которые делают использование хлебопечки еще более удобным. ⚠️ Хлебопечка StarWind SBMP0921 - это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться домашним хлебом без лишних хлопот. | |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Хлебопечь SBMP0921 – отличный помощник на вашем кухонном пространстве. С помощью такого бытового прибора можно запросто приготовить вкусную и ароматную выпечку прямо у себя дома. Пользоваться устройством несложно, панель управления интуитивно понятна, в комплекте предоставляется подробная инструкция с советами. Мощность хлебопечки находится на уровне 550 Вт, чего вполне достаточно для быстрого приготовления ароматной выпечки. Допускается создание буханок, вес которых может составлять 700 и 900 грамм. Опционально предусмотрена возможность выбора цвета корочки. Емкость для приготовления оснащена антипригарным покрытием, а для упрощения контроля процесса в конструктиве предусмотрено смотровое окно. Есть 13 программ приготовления, подобрать вариант с учетом личных предпочтений несложно. |
Основные
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 900 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности
| Регулировка веса выпечки | + (700/900 г) |
| Выбор цвета корочки | + |
| Отсрочка запуска | + 13 ч |
| Поддержание температуры | + |
| Количество программ | 13 |
| Перечень режимов работы | основная быстрая французский хлеб ультрабыстрая цельнозерновой торт тесто выпечка сэндвич джем перемешивание без глютена ручной |
| Ускоренная выпечка | + |
| Замес теста | + |
| "Русский повар" | - |
| Защита от детей | - |
Размеры и вес
| Высота | 29 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.58 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarWind |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (888364818) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 691 руб.










