Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143177
Общая информация
| ✅ Для обогрева помещений до 15 м2 подойдет электрический конвектор Starwind SHV1010. ✅ Он идеально подходит как для временного, так и для постоянного обогрева комнаты. ✅ Управление прибором удобное и безопасное для людей разного возраста. ⚠️ В модели предусмотрен 1 режим работы (мощность 1,0 кВт). | |
| Страна производства | Россия |
Основные
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | - |
| Термостат | + без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | - |
| Дисплей | - |
| Очистка воздуха | - |
| Увлажнение | - |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Монтаж и безопасность
| Ножки | в комплекте |
| Влагозащитный корпус | - |
Габариты
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 8.3 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 2.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarWind |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (713938110) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 186 руб.










