Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143211
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Газовая варочная поверхность TECHNO HG2404GFGV - это не просто функциональное устройство, а настоящее произведение искусства для вашей кухни. Сочетание стильного дизайна и высоких технологий обеспечивает не только функциональность, но и визуальное превосходство. ✅ Прочное черное матовое закаленное стекло толщиной 6 мм придает поверхности прочность и элегантность, акцентируя внимание на интерьере вашей кухни. Чугунные решетки имеют качественный оттенок, а автоматический электроподжиг делает использование устройства максимально удобным. ✅ Общая мощность 8500 Вт обеспечивает скорость приготовления различных блюд, а разнообразие горелок дает возможность выбрать наилучший режим для любого блюда. Левая передняя горелка для вока с мощностью 4 кВт подходит для быстрого нагрева, две полускоростные горелки по 1,75 кВт обеспечивают многозадачность, а передняя правая вспомогательная горелка с мощностью 1,0 кВт идеально подходит для медленного тушения. ✅ Варочные поверхности TECHNO изготавливаются на производстве Vatti - одном из ведущих производителей кухонной техники в Китае и за его пределами. | |
| Страна производства | Беларусь |
Основные
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | + 4 |
| Газовые конфорки WOK | + 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 8 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | + автоматический |
| Газ-контроль | + |
| Booster | - |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя - Горелка для вока 4 кВт Левая задняя - Полускоростная горелка 1,75 кВт Правая задняя - Полускоростная горелка 1,75 кВт Правая передняя - Вспомогательная горелка 1,0 кВт |
Габариты
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 11.4 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 55.3 см |
| Глубина | 47.3 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1511967900) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 884 руб.



