Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143216
Общая информация
| ✅ Инновационное устройство для создания здоровой и комфортной атмосферы в помещении - климатическая станция TECHNO SKJ-CR022M. ✅ 4 способа управления: сенсорное управление, пульт ДУ, приложение на смартфоне через Tuya Smart или голосовое управление через Google Home. ✅ 3 режима очистки воздуха: ультрафиолетовая стерилизация воздуха уничтожает до 99% вредных бактерий и микроорганизмов, фильтр эффективно удаляет пыль, аллергены и другие загрязнители, устройство также может увлажнять воздух. ✅ Тихая и эффективная работа: скорость воздушного потока 5 м/с, мощность 60 Вт, регулировка обдува на 9 скоростей. ⚠️ Климатическая техника TECHNO производится на заводе CROSSBOW в Китае, известном своей инновационностью и профессионализмом. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | климатический комплекс |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | - |
| Размещение | напольный, настольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | + замены фильтров, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | - |
| Таймер | + (до 8 часов) |
| Пульт ДУ | + |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | + Google Home, фирменное приложение |
| Wi-Fi | + |
Очистка воздуха
| Ультрафиолетовая лампа | + |
Увлажнение воздуха
| Режим "Теплый пар" | - |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | - |
Габариты
| Длина | 25.5 cм |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 81.5 см |
| Вес | 4.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1657239770) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 101 руб.








