Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143217
Общая информация
| ✅ Инновационный воздухоочиститель TECHNO SKJ-CR310 приносит удобство и современные технологии прямо к вам. ✅ 4 способа управления: сенсорный дисплей, пульт ДУ, приложение Tuya Smart и Google Home для управления голосом. ✅ Фильтр для очистки воздуха поддерживает чистоту и свежесть в помещении, регулировка скорости по шкале от 1 до 9, режимы Turbo и Sleep. ✅ Многофункциональность: можно установить на стену или стол, автоматическое вращение на 80 градусов и наклон на 100 градусов. ✅ Тихая и эффективная работа: без лишнего шума, безопасен для семьи, экологически чистый выбор. |
Основные
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | - |
| Размещение | настенный, настольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Кол-во режимов очистки | 9 |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | + |
| Подсветка корпуса | - |
| Таймер | + |
| Ночной режим | - |
| Пульт ДУ | + |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | + фирменное приложение |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | - |
Габариты
| Длина | 28.2 cм |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1657239779) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 579 руб.


