Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143218
Общая информация
| ✅ Безлопастной воздухоочиститель TECHNO SKJ-CR051 обеспечивает чистый и безопасный для дыхания воздух благодаря встроенной ультрафиолетовой стерилизации и фильтрующей системе, уничтожающей до 99% вредных бактерий и микроорганизмов. ✅ С мощностью всего 35 Вт, воздухоочиститель TECHNO SKJ-CR051 обеспечивает мощный воздушный поток до 4.5 м/с и имеет 9 скоростей обдува для настройки интенсивности воздушного потока. ✅ Выбирайте удобный для вас способ управления воздухоочистителем: сенсорное управление, пульт ДУ, приложение на смартфоне или голосовое управление через систему умного дома. ✅ Воздухоочиститель TECHNO SKJ-CR051 оснащен различными функциями, включая автоматическую регулировку, режим естественного ветра, режим для сна и турбо-режим для максимального охлаждения. ✅ Воздухоочиститель может вращаться на угол до 120° и имеет функцию наклона до 30°, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока в помещении. ⚠️ Климатическая техника TECHNO производится на заводе CROSSBOW, ведущем производителе и экспортере безлопастных вентиляторов в Китае. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | - |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | бежевый, графит |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Подсветка корпуса | - |
| Таймер | + (1-8 часов) |
| Ночной режим | + |
| Пульт ДУ | + |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | + фирменное приложение |
| Wi-Fi | + |
Очистка воздуха
| HEPA/EPA-фильтр | + |
| Ультрафиолетовая лампа | + |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | - |
Габариты
| Длина | 55 cм |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 122.9 см |
| Вес | 7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1657240212) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 365 руб.



