Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143222
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Стильный элемент современного дизайна для поддержания свежего воздуха в вашей кухне. Наклонный дизайн легко впишется в любой интерьер, придав ему эстетичность и современность. ✅ Максимальная производительность отвода – 450 куб. м/ч, обеспечивая быстрое и эффективное удаление запахов. Корпус из стали и стекла придает утонченный внешний вид, а сменный алюминиевый жироулавливающий фильтр гарантирует долгий срок службы устройства. ✅ Мотор мощностью 125 Вт и три уровнями скорости обеспечивают гибкость в использовании в зависимости от потребностей вашей кухни. Максимальная громкость составляет всего 64 дБ, делая работу устройства комфортной и практически незаметной. Светодиодная подсветка не только обеспечивает яркость при готовке, но и подчеркивает стиль вытяжки. ✅ TECHNO – выбор современных людей, ценящих комфорт и элегантность. Кухонные вытяжки TECHNO изготавливаются на производстве Vatti — одном из ведущих производителей кухонной техники в Китае и за его пределами. | |
| Страна производства | Беларусь |
Основные
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, поворотный переключатель |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 450 куб. м/ч |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 125 Вт |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 64 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Габариты
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 23.3 см |
| Высота | 43.7 см |
| Вес | 14.6 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1479855447) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 043 руб.



