Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143224
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Кухонная вытяжка TECHNO V560B115BV– это стильный элемент современного дизайна для поддержания свежего воздуха в вашей кухне. Встраиваемый дизайн легко впишется в любой интерьер, придав ему эстетичность и современность. ✅ Максимальная производительность отвода составляет – 400 куб. м/ч, обеспечивая быстрое и эффективное удаление запахов. Корпус, выполненный из нержавеющей стали придает утонченный внешний вид, а сменный алюминиевый жироулавливающий фильтр гарантирует долгий срок службы устройства. ✅ Два мотора мощностью 65 Вт каждый и два уровняскорости обеспечивают гибкость в использовании в зависимости от потребностей вашей кухни. При этом максимальная громкость составляет всего 67 дБ, делая работу устройства комфортной и практически незаметной. ✅ Светодиодная подсветка не только обеспечивает яркость при готовке, но и подчеркивает стиль вытяжки. TECHNO – выбор современных людей, ценящих комфорт и элегантность. ✅ Кухонные вытяжки TECHNO изготавливаются на производстве Vatti — одном из ведущих производителей кухонной техники в Китае и за его пределами. Познакомиться с ней ближе можно во всех магазинах Атлант по всей РБ. | |
Основные
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Максимальная производительность отвода | 400 куб. м/ч |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | + 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 65 Вт |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 2 |
| Индикация | - |
| Таймер автоотключения | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 64 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 50 Вт (2x25 Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Габариты
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Высота | 23.1 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1480450358) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 498 руб.

