Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143229
Общая информация
| ✅ Климатический комплекс Garlyn AirClean V60 обеспечивает чистый и увлажнённый воздух в помещениях до 60 м2. ✅ С четырьмя скоростями работы двигателя, он уничтожает до 99,95% вредных бактерий и обладает функцией интенсивного увлажнения. ✅ Панель управления с влагозащитой обеспечивает комфортный верхний залив воды, а автоматическая сушка водяного фильтра увеличивает его долговечность. |
Основные
| Тип | климатический комплекс |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | + |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Производительность увлажнения | 1000 мл/ч |
| Уровень шума | 0 — 55 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | + очистки |
| Индикация | + влажности, уровня воды |
| Подсветка корпуса | - |
| Таймер | + |
| Ночной режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Wi-Fi | + |
Очистка воздуха
| Макс. производительность очистки | 220 м3/ч |
| Плазменный фильтр | - |
| HEPA/EPA-фильтр | + E11 |
| Ультрафиолетовая лампа | + |
| Стерилизация | + |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | + |
Габариты
| Длина | 26 cм |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 50.8 см |
| Вес | 5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1352530002) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 056 руб.




