Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143234
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Ноутбук Digma EVE A5820 DN15R3-8CXW02 - новый классический ноутбук с процессором AMD Ryzen 3 3200U и встроенной графикой AMD Radeon Vega 3. ✅ С диагональю экрана 15.6" и разрешением 1920 x 1080, этот ноутбук идеально подходит для работы и развлечений. ✅ С толщиной 24 мм и весом 1750 г, он легко поместится в сумку и будет удобен для переноски. ✅ Процессор с частотой до 3 500 МГц обеспечивает отличную производительность, а встроенная графика позволяет запускать графические приложения. ⚠️ С платформой AMD Picasso (2019) и 4 потоками, этот ноутбук готов к выполнению различных задач. | |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
Процессор
| Платформа (кодовое название) | AMD Picasso (2019) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200U |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Максимальная частота | 3 500 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 25 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 3 |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | - |
| Защищенный корпус | - |
Размеры и вес
| Ширина | 358.9 мм |
| Глубина | 240.6 мм |
| Толщина | 24 мм (19.8-24 мм) |
| Вес | 1750 г |
Экран
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 230 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | - |
| Защита от царапин | - |
| Широкий цветовой охват | - |
| Характеристики дисплея | NTSC 45% |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
Хранение данных
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Оптический привод (ODD) | - |
| Карты памяти | + microSD, microSDHC, microSDXC |
Графика
| Дискретная графика | - |
| Модель видеокарты | встроенная |
Камера и звук
| Камера | + |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | + 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
Клавиатура и тачпад
| Цифровое поле (Numpad) | + физическое |
| Подсветка клавиатуры | - |
| Заводская «кириллица» на клавишах | + |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | - |
Функции
| Функции защиты приватности | - |
Интерфейсы
| NFC | - |
| Bluetooth | + 5.0 |
| LAN | + 1 Gbit |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | - |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | - |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (RGB) | - |
| HDMI | + 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | - |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | + 1 |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Запас энергии | 51.3 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | - |
| Адаптер питания USB-C | - |
| Быстрая зарядка | - |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Дополнительная комплектация | - |
Метки
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1629887540) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 276 руб.









