Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143239
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Ноутбук Digma EVE C5802 DN15N1-8CXW01 - новый классический ноутбук с диагональю экрана 15.6" и разрешением 1920 x 1080. ✅ Имеет технологию экрана IPS, что обеспечивает отличное качество изображения. ✅ Оснащен процессором Intel Processor N100 с суммарным количеством ядер 4 и количеством потоков 4. ✅ Весит всего 1800 г, что делает его легким и удобным для переноски. ✅ Имеет встроенную графику Intel UHD Graphics 24 EUs для отличного воспроизведения графики. ⚠️ Ноутбук Digma EVE C5802 DN15N1-8CXW01 оснащен процессором Intel Alder Lake-N (2023) и имеет теплопакет 6 Вт. | |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
Процессор
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N (2023) |
| Процессор | Intel Processor |
| Модель процессора | Intel Processor N100 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Максимальная частота | 3 400 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 6 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 24 EUs |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | - |
| Защищенный корпус | - |
Размеры и вес
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 241.9 мм |
| Вес | 1800 г |
Экран
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | - |
| Защита от царапин | - |
| Широкий цветовой охват | + |
| Характеристики дисплея | 99% sRGB 72% NTSC |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
Хранение данных
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | - |
| Карты памяти | + microSD, microSDHC, microSDXC |
Графика
| Дискретная графика | - |
| Модель видеокарты | встроенная |
Камера и звук
| Камера | + |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | + |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
Клавиатура и тачпад
| Цифровое поле (Numpad) | + |
| Заводская «кириллица» на клавишах | + |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | - |
Функции
| Функции защиты приватности | - |
Интерфейсы
| NFC | - |
| Bluetooth | + 5.0 |
| LAN | - |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | - |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 | + 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| Всего USB Type C | 2 (+ USB Type-C 2.0 x1) |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | - |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (RGB) | - |
| HDMI | + 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | - |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | + 1 |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 5 900 мА·ч |
| Запас энергии | 45 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | + |
| Адаптер питания USB-C | - |
| Быстрая зарядка | - |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Дополнительная комплектация | - |
Метки
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1629903024) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 109 руб.







