Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143242
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Процессор | Realtek RTL8196E |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | - |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | - |
| Поддержка 802.1X | - |
| Режимы работы | + мост (bridge), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | - |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Межсетевой экран (файрвол) | + |
| VPN | + |
| Приоритизация трафика (QoS) | + |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | - |
| "Родительский контроль" | + |
| Поддержка IGMP | - |
| Шлюз SIP (VoIP) | - |
| Медиасервер (USB sharing) | - |
| Принт-сервер | - |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | - |
| Съёмная антенна | - |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 18 dBm |
| Beamforming | - |
| Управление мощностью антенны | - |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | - |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | - |
Интерфейсы
| Слоты SFP | - |
| Слоты SFP+ | - |
| PoE | - |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | + 1 |
| Порты Fast Ethernet | + 3 |
| Порты Gigabit Ethernet | - |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | - |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | - |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | - |
| DMZ-порты | - |
| RJ11 (телефонная линия) | - |
| Порты USB | - |
| RS-232c (COM) | - |
Размеры и вес
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 380 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (912366005) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 90 руб.










