Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143246
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| 3D | - |
| Размер экрана | 2 '' |
| Цвет | серый |
Конструкция
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | - |
| Встроенная вспышка | - |
Размеры и вес
| Длина | 59.2 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 29.8 мм (с объективом) |
| Вес | 56 г |
Экран
| Встроенный экран | + |
| Сенсорный экран | - |
Объектив
| Ручная фокусировка | - |
| Светосила объектива (F-число) | 3 |
| Оптическая стабилизация объектива | - |
| Электронная стабилизация | - |
Работа с изображением
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2688x1520, 3840x2160 |
| Фотосъемка | + |
| Количество пикселей при фотосъемке | 16 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 4608 x 3456 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с (при разрешении 1280x720) |
| Timelapse-съёмка | + |
Экспозиция и затвор
| Баланс белого | + 5 режимов |
| Сюжетные программы | - |
| Ночная съемка | - |
Работа со звуком
| Встроенный динамик | + 1 |
| Встроенный микрофон | + 1 |
| Стерео | - |
Память
| Поддержка карт памяти | + microSD, microSDHC, microSDXC (до 64 ГБ) |
Навигация
| GPS | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Wi-Fi | + 802.11 n |
| USB | + 1 (microUSB) |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| Поддержка дистанционного управления | - |
| Композитный видеовыход | - |
| Видеовход | - |
| HDMI-выход | - |
| NFC | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 700 мА·ч |
Функциональные особенности
| Наложение на видео времени и даты | + |
| Голосовое управление | - |
Комплектация
| Комплект поставки | - Экшн-камера DiCam 300 - Водонепроницаемый бокс - Основное крепление - Крепление на руль велосипеда - Крепление на шлем - Адаптер-переходник - Адаптер на резьбу - Рамка - Повязка-бандаж - Батарея - USB-кабель - Руководство пользователя |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (500288689) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 198 руб.










