Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143248
Общая информация
| ✅ Экшен-камера Digma DiCam 180 – надежный гаджет для цифровой съемки. ⚡️ Камера с разрешением 12 Мп позволяет получать качественные снимки: доступны автоматический баланс и ручная регулировка белого для лучшей цветопередачи. ✅ Качественная съемка ⚡️ Камера поддерживает видеозапись в формате AVI в максимальном разрешении Full HD (1080 р). ⚡️ Широкий угол обзора 123° помогает запечатлеть всё вокруг видеокамеры. ⚡️ Камера поддерживает режим непрерывной съемки: делайте серию кадров и сохраняйте динамичные события. ✅ Больше воспоминаний ⚡️ Устройство поддерживает карты памяти формата microSD объемом до 32 Гб. ⚡️ Встроенный микрофон позволяет записывать голос и окружающие звуки для полноценной видеосъемки. ✅ Всегда под рукой ☔️ В комплект с камерой входит водонепроницаемый бокс, который позволяет проводить съемку даже под водой – во время дайвинга, плавания или рыбалки. ✅ Устройство весит всего 33 г, поэтому его всегда можно взять с собой в поход, путешествие или туристическую поездку. ✅ Еще удобнее ⚡️ Встроенный LCD-дисплей диагональю 2” и разрешением 220 х 176 помогает просматривать записи и фотографии. ⚡️ Камера может записывать видео во время зарядки. ⚡️ Так, подключив пауэрбанк, можно увеличить автономность камеры в несколько раз и пополнять заряд в пути. ✅ Бесперебойная работа ⚡️ Источником питания камеры служит Li-lon аккумулятор емкостью 400 мАч для стабильного функционирования в автономном режиме. ⚡️ Устройство оснащено microUSB для подключения к компьютеру или ноутбуку. ✅ Функциональный аксессуар ⚡️ Экшен-камера представлена в лаконичном дизайне и классическом сером цвете. ⚡️ Устройство выполнено из прочного и долговечного пластика для съемки в самых экстремальных условиях. ✅ Экшен-камера Digma DiCam 180 – современная функциональная модель. ⚡️ В комплект с гаджетом входят: USB-кабель, крепления на шлем и для штатива, водонепроницаемый корпус, повязка-бандаж, основное крепление, крепление для плоской поверхности, рамка, крепление на руль, две двухсторонние самоклеящиеся ленты. |
Основные
| Разрешение видеосъёмки | Full HD |
| Формат сжатия видео | MPEG-4 |
| 3D | - |
| Размер экрана | 2 '' |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | - |
| Встроенная вспышка | - |
Размеры и вес
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 30 мм (с объективом) |
| Вес | 47.8 г |
Экран
| Встроенный экран | + |
| Сенсорный экран | - |
Объектив
| Ручная фокусировка | - |
| Светосила объектива (F-число) | 2.6 |
| Оптическая стабилизация объектива | - |
| Электронная стабилизация | - |
Работа с изображением
| Разрешения видеосъёмки | 640x480, 848x480, 1280x720, 1920x1080 |
| Фотосъемка | + |
| Количество пикселей при фотосъемке | 12 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 4032 x 3024 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 30 fps |
| Максимальное количество кадров при 720p | 30 fps |
Экспозиция и затвор
| Сюжетные программы | - |
| Ночная съемка | - |
Работа со звуком
| Встроенный динамик | + 1 |
| Встроенный микрофон | + 1 |
| Стерео | - |
Память
| Поддержка карт памяти | + microSD (до 32 ГБ) |
Навигация
| GPS | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Wi-Fi | - |
| USB | + 1 (microUSB) |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| Поддержка дистанционного управления | - |
| Композитный видеовыход | - |
| Видеовход | - |
| HDMI-выход | - |
| NFC | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 450 мА·ч |
Функциональные особенности
| Акселерометр (G-сенсор) | - |
| Наложение на видео времени и даты | + |
| Датчик движения в кадре | - |
| Голосовое управление | - |
Комплектация
| Комплект поставки | - Экшн-камера DiCam 180 - Водонепроницаемый бокс - Основное крепление - Крепление на руль велосипеда - Крепление на шлем - Адаптер-переходник - Адаптер на резьбу - Рамка - Повязка-бандаж - Батарея - USB-кабель - Двусторонний скотч - Руководство пользователя |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (795083537) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 124 руб.










