Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143259
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Ноутбук Digma Pro Fortis M DN15P3-8CXW04 — это идеальное сочетание стиля и производительности. Его алюминиевая крышка придаёт устройству элегантный вид, а прочный пластиковый корпус обеспечивает надёжность в повседневном использовании. ✅ Оснащённый процессором Intel Core i3 1215U, этот ноутбук предлагает отличную производительность для выполнения повседневных задач. С двумя производительными и четырьмя энергоэффективными ядрами, он справляется с многозадачностью и обеспечивает плавную работу приложений. ✅ Компактные размеры (ширина 359.1 мм и толщина 19.5 мм) делают Digma Pro Fortis M удобным для переноски, что идеально подходит для студентов и профессионалов, работающих в пути. ✅ Встроенная графика Intel UHD Graphics 64 EUs позволяет наслаждаться качественной графикой при просмотре видео и работе с графическими приложениями. ⚠️ Обратите внимание, что данный ноутбук предназначен для пользователей, которым важна не только производительность, но и стильный внешний вид. ✅ С новым Digma Pro Fortis M вы получите надёжного помощника для работы и учёбы, который будет радовать вас своей функциональностью и дизайном! | |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
Процессор
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1215U |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1 200 МГц |
| Частота производительных ядер | 1 200 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 64 EUs |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | - |
| Защищенный корпус | - |
Размеры и вес
| Ширина | 359.1 мм |
| Глубина | 240.4 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 1800 г |
Экран
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | - |
| Защита от царапин | - |
| Широкий цветовой охват | + |
| Характеристики дисплея | NTSC 72% sRGB 99% |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте + 1 свободный слот |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
Хранение данных
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Оптический привод (ODD) | - |
| Карты памяти | + microSD, microSDHC, microSDXC |
Графика
| Дискретная графика | - |
| Модель видеокарты | встроенная |
Камера и звук
| Камера | + |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | + 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад
| Цифровое поле (Numpad) | + физическое |
| Подсветка клавиатуры | + белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | + |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | - |
Функции
| Функции защиты приватности | + сканер отпечатка пальца |
Интерфейсы
| NFC | - |
| Bluetooth | + 5.2 |
| LAN | + 1 Gbit |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | - |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | + 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | - |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| VGA (RGB) | - |
| HDMI | + 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | - |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | + 1 |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 4 250 мА·ч |
| Запас энергии | 48.5 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | - |
| Адаптер питания USB-C | - |
| Быстрая зарядка | - |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Дополнительная комплектация | - |
Метки
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1707634585) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 040 руб.










