Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143260
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Ноутбук Digma Pro Parvus M DN15R3-8CXW03 — это идеальный выбор для тех, кто ищет мощное и стильное устройство для работы и развлечений. С процессором AMD Ryzen 3 и встроенной графикой AMD Radeon Vega 3, он обеспечивает отличную производительность для повседневных задач. ✅ С диагональю экрана 15.6 дюймов и разрешением 1920 x 1080, вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями. Соотношение сторон 16:9 делает его идеальным для просмотра фильмов и работы с документами. ✅ Легкий и компактный, вес ноутбука составляет всего 1850 г, что позволяет легко брать его с собой в поездки или на занятия. Толщина всего 18.6 мм делает его еще более удобным для транспортировки. ✅ Корпус выполнен из прочного пластика с алюминиевой крышкой, что придает устройству стильный и современный вид. Этот ноутбук не только функционален, но и эстетически привлекателен. ⚠️ Обратите внимание, что данный ноутбук подходит для пользователей, которым необходим надежный и производительный инструмент для работы и учебы. | |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
Процессор
| Платформа (кодовое название) | AMD Picasso (2019) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200U |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Максимальная частота | 3 500 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 25 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 3 |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Подсветка корпуса | - |
| Защищенный корпус | - |
Размеры и вес
| Ширина | 358.5 мм |
| Глубина | 242.5 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Вес | 1850 г |
Экран
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | - |
| Защита от царапин | - |
| Широкий цветовой охват | - |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте + 1 свободный слот |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
Хранение данных
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Оптический привод (ODD) | - |
| Карты памяти | + SD, SDHC, SDXC |
Графика
| Дискретная графика | - |
| Модель видеокарты | встроенная |
Камера и звук
| Камера | + |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | + 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
Клавиатура и тачпад
| Цифровое поле (Numpad) | + физическое |
| Подсветка клавиатуры | + белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | + |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | - |
Функции
| Функции защиты приватности | - |
Интерфейсы
| NFC | - |
| Bluetooth | + 5.0 |
| LAN | + 1 Gbit |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | - |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | - |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| VGA (RGB) | - |
| HDMI | + 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | - |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | + 1 |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Запас энергии | 51.3 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | + |
| Адаптер питания USB-C | - |
| Быстрая зарядка | - |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Дополнительная комплектация | - |
Метки
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1710615094) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 293 руб.










