Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143286
Общая информация
| ✅ Бутербродница «2 в 1» совмещает в себе функции 2 устройств: электрической плиты и бутербродницы. Слева располагается небольшая конфорка, а справа — бутербродница с несъёмными панелями. Панели в данном приборе изогнутые, поэтому при приготовлении сэндвичей начинка у них не вытекает, а края остаются чистыми. Антипригарное покрытие даёт возможность готовить с минимальным количеством масла и не позволяет блюдам прилипнуть к панелям. ✅ Управление конфоркой осуществляется регулятором нагрева. Чтобы воспользоваться бутербродницей, необходимо включить переключатель питания сбоку прибора. ⚠️ На конфорке в чаше вы можете отварить на пару овощи или яйца, используя решётку, а также сварить кашу. В бутерброднице можно легко поджарить бекон, сосиски, сделать сэндвичи, гренки и бутерброды. ✅ Ручка бутербродницы не нагревается во время готовки. Зажим на ручке обеспечивает удобство в приготовлении, хранении и транспортировке. ✅ Благодаря компактному размеру и стильному дизайну бутербродница отлично впишется в интерьер небольшой кухни и идеально подойдёт для приготовления еды на одного–двух человек. ✅ В комплект входит небольшая чаша из нержавеющей стали с крышкой и решёткой. Многие детали съёмные, что облегчает очистку. ✅ На дне прибора есть держатель шнура питания, что обеспечивает удобное хранение устройства. ✅ Мощность: 1120 Вт. ✅ Мощность конфорки: 700 Вт. ✅ Мощность бутербродницы: 420 Вт. ✅ Рабочая ёмкость чаши: 0,7 л. ✅ Длина шнура: 0,7 м. ✅ Размер конфорки: 100х155 мм. ✅ Размер панелей: 140х150 мм. ✅ Размер устройства: 303х242х153 мм. ✅ Вес нетто: 2,4 кг. |
Основные
| Тип | бутербродница |
| Мощность | 1 120 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | + тефлон (фторополимер) |
| Цвет | мятный |
Функциональные особенности
| Съемные плитки | - |
| Место для хранения шнура | + |
| Хранение в вертикальном положении | - |
Размеры и вес
| Длина (глубина) | 303 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 2400 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1293528971) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 238 руб.










