Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143299
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Электрический чайник Kitfort KT-6194-3 - отличный выбор для приготовления чая и кофе! ✅ Материал корпуса - металл и пластик, а колба из нержавеющей стали, что делает его прочным и надежным. ✅ С мощностью 1000 Вт и объемом 1 л, этот чайник быстро нагреет воду для вашего напитка. ✅ Подставка с возможностью вращения обеспечивает удобство использования. ✅ Нагревательный элемент закрыт, что делает его безопасным в использовании. ✅ Длина сетевого шнура 0.6 м обеспечивает удобство подключения. ✅ Доступен в двух цветах: сиреневом и черном, что позволяет выбрать подходящий вариант для вашей кухни. ✅ Управление механическое, что делает использование чайника простым и удобным. |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | + |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 1 л |
| Цвет корпуса | сиреневый, черный |
Конструкция
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | - |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Подсветка воды | - |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 800 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | - |
| Длительное кипячение | - |
| Терморегулятор | - |
| Индикация температуры | - |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1377341850) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 129 руб.

