Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143319
Общая информация
| ✅ Компактная капельная кофеварка Kitfort KT-7302 идеальна для дома или офиса. В комплекте 2 керамические кружки ёмкостью 150 мл. ✅ Кнопка «Старт» включает и выключает устройство, а индикатор работы горит во время приготовления кофе. Процесс занимает около 4-х минут. ⚠️ Фильтр вмещает до 14 грамм молотого кофе, а ёмкость резервуара для воды составляет 300 мл. Многоразовый фильтр из нейлона. ✅ Горячая вода медленно поступает в фильтр с молотым кофе, затем попадает в кружки. Кофеварка предназначена для приготовления двух порций кофе одновременно. ✅ Оригинальный минималистичный дизайн, лёгкая и компактная. Идеально впишется в интерьер даже маленькой кухни. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 500 Вт (420-500 Вт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 0.3 л |
| Объем кофейника | 0.3 л |
| Кофейник | кружка (2 шт) |
| Емкость для молока | - |
| Отсек для кофе | 14 г |
| Длина шнура | 0.6 м |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка степени помола | - |
| Регулировка крепости напитка | - |
| Регулировка температуры | - |
| Регулировка объема порции | - |
| Капучинатор | - |
| Регулировка молочной пены | - |
| Капучино/латте в одно касание | - |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Возможность подогрева кофейника | - |
| Подача горячей воды | - |
| Регулировка высоты чашек | - |
| Автоматическая чистка от накипи | - |
| Автоматическая промывка | - |
| Фильтр для кофе в комплекте | + нейлоновый |
| Фильтр для очистки воды | - |
Габариты
| Ширина | 19.7 см |
| Глубина | 14.6 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1454374171) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 121 руб.






