Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143321
Общая информация
| ✅ На любой вкус Электрический чайник КТ-6687 может не только вскипятить воду, но и нагреть её до температур: 45, 55, 70 и 85 °С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. ✅ Удобное использование Ручка чайника не нагревается и удобно лежит в руке. На LED-дисплее, который расположен на корпусе, постоянно отображается температура воды, что очень удобно. Управление чайником осуществляется с помощью двух сенсорных кнопок, расположенных под дисплеем. ✅ Защита от перегрева Полный чайник закипит примерно за 6,5 минут. ⚠️ При закипании или достижении установленной температуры чайник автоматически отключится. Прибор имеет защиту от перегрева и от включения без воды: при включении без воды чайник нагревается и отключается. ✅ Простая конструкция Крышка чайника полностью съёмная. Это удобно для залива воды и очистки чайника. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | - |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Подсветка воды | - |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1000 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | + 960 мин |
| Терморегулятор | + 45, 55, 70 и 85 °С |
| Индикация температуры | + реальная |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1699183398) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 206 руб.





