Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143325
Общая информация
| ✅ Увлажнитель-ароматизатор воздуха КТ-2887 увлажняет и ароматизирует воздух вокруг себя, создавая комфортную атмосферу для занятий любыми делами. ✅ Управляйте интенсивностью увлажнения, яркостью подсветки и таймером с помощью кнопок на панели управления или пульта дистанционного управления. ✅ Легко снимаемый корпус увлажнителя КТ-2887 облегчает уход за прибором, а в комплекте идет мерный стаканчик для удобного заливания воды. ⚠️ Простая в эксплуатации модель увлажнителя КТ-2887 помогает улучшить качество сна и создать идеальный климат в помещении. ✅ Выберите один из трех стильных цветов увлажнителя Kitfort КТ-2887, чтобы разукрасить свою жизнь и добавить ярких красок в интерьер. |
Основные
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 15.6 Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Производительность увлажнения | 20 мл/ч |
| Цвет | синий |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | + |
| Подсветка корпуса | + |
| Таймер | + |
| Пульт ДУ | + |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Увлажнение воздуха
| Регулировка направления пара | - |
| Продолжительность увлажнения | 12 часов |
| Защита от известкового налета | - |
| Антибактериальная защита воды | - |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | + в бак с водой |
Габариты
| Длина | 21 cм |
| Ширина | 8.1 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1290399869) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 129 руб.







