Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143329
Общая информация
| Стильный и компактный аэрогриль Kitfort КТ-2239 может использоваться как аэрогриль, а также как аэрофритюрница, духовка и сушилка и позволяет готовить большинство продуктов с минимальным количеством масла или вовсе без его добавления. Аэрогриль обладает мощностью 1700 Вт, благодаря чему приготовление не займет много времени. Корзина емкостью на 4,5 л хватит, чтобы накормить семью! Готовьте мясо, птицу, рыбу, морепродукты, овощи и даже разнообразную выпечку или пиццу. В аэрогриле есть специальная программа для сушки фруктов, овощей, ягод, грибов и мяса с таймером от 2 до 24 часов и температурой от 40 до 80 °C. Продукты готовятся в специальной корзине, которая вставлена в поддон. Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Аэрогриль оснащен сенсорным управлением. Автоматические программы позволяют использовать готовые шаблоны настроек, разработанные под конкретные блюда. Также есть ручная настройка. Съемный поддон и корзина имеют антипригарное покрытие, благодаря чему они легко чистятся после использования, а блюда можно готовить практически без добавления масла. Поддон с корзиной легко вынимаются и моются. Для удобного и безопасного извлечения корзины конструкцией предусмотрена специальная кнопка, закрываемая защитной крышкой. Аэрогриль КТ-2239 имеет оригинальную форму и лаконичный дизайн. Благодаря форме корпуса он отлично впишется в вашу кухню и не займёт много места. Длина шнура: 0.6 м. |
Основные
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 4.5 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Управление и индикация
| Отложенный старт | + 24 ч |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 24 ч |
| Управление | сенсорное |
| Предварительный разогрев | - |
| Автоподогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Автоотключение | + при перегреве |
| Регулировка температуры | + 80 — 200 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 291 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (541867308) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 461 руб.









