Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143331
Общая информация
| Электросковорода подходит для жарки, тушения, размораживания и разогревания различных продуктов. Мощность 1500 Вт и ёмкость 4,5 л обеспечит быстрое приготовление большого объёма продуктов. |
Основные
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | электросковорода |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | + |
| Съемный поддон для жира | - |
| Противни для раклета | - |
Размеры и вес
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 3 кг |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | - |
| Регулировка температуры | + 5 ступ. |
| Таймер | - |
| Управление со смартфона | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (835637262) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 254 руб.







