Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143332
Общая информация
| ✅ Капельная кофеварка КТ-7203 готовит ароматный чёрный кофе из молотого кофе и идеально подойдёт для приготовления кофе в домашних условиях или в офисе. ✅ Управление кофеваркой осуществляется при помощи кнопок на панели управления, а на дисплее отображаются выбранный режим, текущее время или время подогрева. ✅ Функция отложенного старта позволит начать приготовление кофе в заданное время. ✅ Многоразовый фильтр позволяет пользоваться им неограниченное количество раз, а противокапельная система предотвращает разлив кофе при вынимании кофейника из кофеварки. ✅ Резервуар для воды ёмкостью 1,8 л позволяет приготовить кофе на 14 чашек, а конструкция кофеварки разборная для удобной очистки после использования. ⚠️ Функция «Очистка» поможет очищать бойлер от накипи. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | - |
| Длина шнура | 0.7 м |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | + |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка степени помола | - |
| Регулировка крепости напитка | - |
| Регулировка температуры | - |
| Регулировка объема порции | - |
| Капучинатор | - |
| Регулировка молочной пены | - |
| Капучино/латте в одно касание | - |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Возможность подогрева кофейника | + 40 мин. |
| Подача горячей воды | - |
| Регулировка высоты чашек | - |
| Автоматическая чистка от накипи | - |
| Автоматическая промывка | + диспенсера |
| Противокапельная система | + |
| Фильтр для кофе в комплекте | + нейлоновый |
| Фильтр для очистки воды | - |
Габариты
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 26.7 см |
| Высота | 34.3 см |
| Вес | 2.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1607487839) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 241 руб.









