Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143350
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| ✅ Жерновая кофемолка КТ-7209 предназначена для помола кофейных зёрен. Она имеет конические жернова из метала. ✅ Кофемолка даёт равномерный помол и позволяет настроить его степень: от мелкого до крупного. ✅ В контейнер для зёрен помещается до 210 г. В контейнер для молотого кофе - до 100 г. ✅ Шкала на таймере представлена в условных единицах и примерно равна количеству чашек эспрессо. ✅ Устанавливайте нужный помол, поворачивая контейнер для зёрен. ✅ Конические жернова - это два конуса, один в другом. ⚠️ Контейнеры для молотого кофе и для зёрен съёмные. Внешний жернов также съёмный - для удобства очистки. | |
Основные
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 180 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 210 г |
| Дисплей | - |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | желтый, черный |
Помол
| Регулировка степени помола | + |
| Порционный помол | + (10 порций) |
| Емкость для молотого кофе | + 100 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | - |
Удобство и безопасность
| Блокировка | + |
| Углубление для шнура | - |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | + |
Размеры и вес
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1375121029) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 285 руб.








