Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143351
Общая информация
| ✅ Ультразвуковой увлажнитель воздуха KT-2879 создает хороший микроклимат в помещении, увлажняя воздух и решая проблемы сухости кожи, аллергий, раздражения глаз и головной боли. ✅ Управляйте увлажнителем при помощи сенсорных кнопок на панели управления или дистанционного пульта. Установите таймер от 1 до 12 часов и регулируйте уровень влажности от 40% до 90%. ✅ Напольная конструкция с резервуаром вместимостью 6,7 литров обеспечивает работу до 22 часов на площади до 30 м². Кнопка "Ночной режим" отключает дисплей для беспрепятственного сна. ⚠️ Кнопка "Интенсивность увлажнения" позволяет выбрать из 3 уровней интенсивности тумана. ✅ Легко наполняется водой, резервуар можно наполнять, сняв крышку или основание. Встроенная ванночка с губкой предназначена для добавления ароматических масел. ✅ Увлажнитель оснащен ультрафиолетовой лампой для очищения воды от бактерий и вирусов. Встроенный фильтр очищает воду от грязи и пыли, обеспечивая чистый и свежий воздух. |
Основные
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6.7 л |
| Верхний долив воды | + |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | + |
| Подсветка корпуса | - |
| Таймер | + |
| Ночной режим | + |
| Пульт ДУ | + |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Увлажнение воздуха
| Макс. поддерживаемая влажность | 90 % |
| Регулировка направления пара | + |
| Продолжительность увлажнения | 22 часа |
| Антибактериальная защита воды | + УФ-обработка |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | + аромакапсула |
Габариты
| Длина | 22.5 cм |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 69.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1315635816) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 395 руб.









