Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143352
Общая информация
| ✅ Жерновая кофемолка КТ-7275 предназначена для помола кофейных зёрен с использованием конических жернов из нержавеющей стали, что позволяет получить равномерный помол без перегрева. ✅ Регулируемая степень помола от мелкого до крупного позволяет использовать кофемолку для различных видов кофеварок, обеспечивая идеальный результат. ✅ Кнопка «Старт/Стоп» и регулятор количества порций обеспечивают автоматический помол кофе с возможностью настройки количества порций и времени работы. ✅ Переключатель питания позволяет включать и выключать устройство, а также использовать ручной режим работы. ✅ Съемные контейнеры для молотого кофе и кофейных зёрен, а также съемный внешний жёрнов облегчают процесс очистки и обслуживания кофемолки. ⚠️ Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость кофемолки на поверхности. |
Основные
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 130 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 270 г |
| Дисплей | - |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, черный |
Помол
| Регулировка степени помола | + |
| Порционный помол | - |
| Емкость для молотого кофе | + 230 г |
Удобство и безопасность
| Блокировка | - |
| Углубление для шнура | - |
| Длина шнура | 1 м |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | - |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1555828261) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 219 руб.








