Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143365
Общая информация
| ✅ Электрогриль КТ-3682 идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей, сосисок, бутербродов, панини, сэндвичей, гренок, тостов и других блюд. Ребристая поверхность и высокая температура помогают удалить излишки жира из продуктов. ✅ Устройство оснащено дисплеем с необходимой информацией. Кнопки позволяют включать/выключать нагрев, регулировать температуру от 60 до 230°C и устанавливать таймер от 1 до 99 минут. Панели нагреваются до нужной температуры, после чего индикатор гаснет. ✅ Кнопка «180°» позволяет разложить гриль и использовать его в одностороннем режиме. Чтобы разложить гриль, нажмите на кнопку и, удерживая её, откройте крышку гриля на 180°. ✅ Панели гриля покрыты антипригарным покрытием, что позволяет готовить с минимальным количеством масла и облегчает процесс чистки. Панели этого гриля съемные. ✅ Специальный фиксатор сбоку гриля удерживает крышку в закрытом состоянии и позволяет удерживать крышку в приоткрытом положении. Этот режим приготовления полезен при готовке продуктов, которые могут потерять форму из-за давления верхней крышки. |
Основные
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Конструкция
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | + |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | + |
| Противни для раклета | - |
| Регулировка положения верхней крышки | - |
Размеры и вес
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | - |
| Регулировка температуры | + (60–230°C с шагом 10°C) |
| Таймер | + |
| Управление со смартфона | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1619860521) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 393 руб.









