Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143367
Общая информация
| ✅ Сэндвичмейкер КТ-З694 позволяет готовить разнообразные сэндвичи, бургеры и сладкие бутерброды. ✅ Устройство оснащено двумя кольцами для сэндвичей, а также панелью для жарки яиц. ✅ Индикаторы питания и нагрева обеспечивают удобство в использовании. ✅ Антипригарное покрытие позволяет готовить без масла и легко очищать поверхности. ⚠️ Форма для сэндвича легко снимается и моется в тёплой воде с мягким средством для мытья посуды. |
Основные
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность | 700 Вт |
| Рабочая поверхность | сковорода, форма для омлета |
| Антипригарное покрытие | + |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности
| Съемные плитки | + |
| Место для хранения шнура | - |
| Хранение в вертикальном положении | - |
Размеры и вес
| Длина (глубина) | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1300 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1422999547) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 125 руб.






