Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143368
Основные
| Тип | цифровой радиоприемник |
| Форм-фактор | переносной |
| Звуковая система | моно |
| Номинальная мощность (RMS) | 0.5 Вт |
| Воспроизведение с носителей | - |
| Питание | от аккумулятора, от батареек |
| Тип элементов питания | 4xAAA |
| Цвет | хаки |
Тюнер и акустическая система
| Модуляция | AM, FM |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания | СВ (MW), КВ (SW) |
Конструкция
| Встроенный дисплей | + |
| Телескопическая антенна | + |
| Управление | кнопки/регуляторы |
Функциональность
| Поддержка интернет-радио | - |
| Сохранение радиостанций | - |
| Расширенный диапазон FM-частот | - |
| Автонастройка | - |
| Дополнительные возможности | динамо, фонарь, зарядка внешних устройств |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Линейный аудиовход | - |
| Линейный аудиовыход | - |
| Антенный вход | - |
| Выход на наушники | + |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
Размеры и вес
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 310 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (679653930) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 194 руб.










