Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143372
Общая информация
| ✅ Кофейная станция КТ-7126 - идеальное сочетание двух устройств в одном корпусе. ⚡️ Встроенная кофемолка с коническими металлическими жерновами позволяет качественно измельчать кофейные зёрна непосредственно перед приготовлением кофе, что делает напиток ещё вкуснее! ❤️ Панель управления кофемолки оборудована дисплеем, на котором отображается время помола. ⚠️ Кнопка «Помол» включает и отключает жерновую кофемолку. По истечении заданного времени кофемолка автоматически отключится. ⚠️ Кнопка «Эспрессо» включает приготовление одной порции эспрессо (по умолчанию 25 с). Кнопка «Двойной эспрессо» включает приготовление двух порций эспрессо (по умолчанию 40 с). ⚠️ Кнопка «Пар» включает и отключает нагрев кофейной станции для подачи пара. ⚡️ Степень помола кофейных зерён настраивается поворотом резервуара для зёрен. Для более тонкого помола поворачивайте резервуар для кофейных зёрен справа налево, для более грубого помола - слева направо. ⚡️ Капучинатор в кофемашине КТ-7126 – это паровая трубка с насадкой панарелло. Трубку погружают в холодное молоко, включают подачу пара и взбивают пенку. Также можно подогреть остывший чай или молоко. ⚡️ Резервуар для воды съёмный — его можно легко снять и наполнить водой в любом удобном месте. ⚡️ Поддон для сбора капель со съёмной решёткой из нержавеющей стали легко снимается. В поддоне для капель есть специальный поплавок, который указывает на необходимость вылить жидкость из поддона. Поддон и решётку легко снять, вымыть и установить обратно. ✅ Кофейная станция — отличный выбор для гурманов, желающих ежедневно наслаждаться полным букетом вкуса свежего кофе. Особая технология приготовления позволяет сохранить большое количество полезных веществ и тонкий аромат напитка. ⚠️ Для чистки труднодоступных мест предусмотрена щётка для чистки. В комплекте идут одинарный и двойной фильтр, темпер, рожок и специальная насадка на стимер. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1550 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Емкость для молока | - |
| Отсек для кофе | 200 г |
| Длина шнура | 1 м |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка степени помола | + |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + ручной |
| Регулировка молочной пены | - |
| Капучино/латте в одно касание | - |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Подача горячей воды | - |
| Регулировка высоты чашек | - |
| Фильтр для очистки воды | - |
Габариты
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Высота | 34.4 см |
| Вес | 5.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1149546258) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 000 руб.










